K4076次列车都要经过哪些地方
- 学前教育
- 关注:1.75W次
展开全部站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 深圳 ---- 00:30 ---- 02 娄底 12:57 13:03 6分钟 03 新化 14:14 14:20 6分钟 04 怀化 17:21 17:36 15分钟 05 铜仁 19:18 19:30 12分钟 06 秀山 22:27 22:51 24分钟 07 涪陵 03:54 04:03 9分钟 08 江津 07:39 07:44 5分钟 09 永川 09:25 09:31 6分钟 10 隆昌 11:10 11:16 6分钟 11 内江 12:38 13:16 38分钟 12 成都 18:47 18:47 ----
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://mdbkg.com/xue/4o3ve.html